Etagère d'appoint Lupus - 51x22x64cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Petite étagère d’appoint |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101001568 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 22,00 cm |
| Longueur produit - cm | 51,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 63,60 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Mettez de l'ordre dans votre espace de vie avec l'étagère de rangement Lupus. L'étagère est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine blanche. Son design épuré s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes. Les quatre compartiments ouverts permettent de ranger des livres, des plantes et des accessoires décoratifs. Sa taille compacte en fait également une table d'appoint idéale près du canapé, une table de chevet dans la chambre à coucher ou un subtil séparateur de pièces dans les petits espaces. Ajoutez une touche de simplicité et d'élégance à votre intérieur avec l'étagère Lupus - un choix judicieux pour un rangement élégant.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob