Etagère d'appoint Arun - 44x17x40cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Etagère d'appoint Arun 44x17x40cm en aggloméré mélaminé blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.1 |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDM0101000153 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 16,60 cm |
| Longueur produit - cm | 43,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Solution de rangement compacte et polyvalente, les étagères d'appoint Arun s'intègrent parfaitement dans tout intérieur moderne. L'étagère est fabriquée en aggloméré et est finie avec de la mélamine en blanc. L'étagère se compose de trois niveaux et offre beaucoup d'espace de rangement sans prendre beaucoup de place. Les étagères polyvalentes ne sont pas seulement pratiques dans votre bureau, mais peuvent également être utilisées comme étagère de cuisine ou de salle de bain, table de chevet ou étagère décorative dans le salon. Les étagères Arun sont disponibles en différents modèles. Choisissez votre modèle préféré sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob