Étagère d'angle Annie- Bois de manguier massif
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Étagère d'angle Annie- Bois de manguier massif
259,00 €
Paiement sécurisé
L'étagère d'angle Annie est une étagère pratique et élégante en bois de manguier massif avec 5 étagères ouvertes. Grâce à ses charnières, elle se replie facilement, ce qui est idéal pour une utilisation flexible dans différentes pièces.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Pliable |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Angle |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2247-15ZA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 44,00 cm |
| Longueur produit - cm | 64,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 148,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois de manguier |
| Nombre de colis | 1 |
Voici l'étagère d'angle Annie : une addition élégante à toute pièce, fabriquée à partir de bois de manguier massif. Cette étagère allie fonctionnalité et finesse grâce à ses cinq étagères ouvertes et spacieuses, parfaites pour exposer livres, plantes et objets décoratifs. Le design astucieux comprend des charnières qui permettent à l'étagère de se plier sans effort, ce qui est idéal pour une utilisation flexible et un rangement facile. Chaleureuse et pleine de caractère, Annie s'intègre sans problème dans les intérieurs modernes et classiques. Un must pour ceux qui recherchent des rangements élégants sans faire de compromis sur la qualité et l'esthétique.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's