Étagère à chaussures Leonore 80cm, 2 étagères - aluminium
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Étagère à chaussures Leonore 80cm, 2 étagères - aluminium
58,95 €
85,00 €
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.6 |
| Paires de chaussures | 6 à 10 paires |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère à chaussures |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Haku |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HA38716 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 38,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette étagère à chaussures robuste à deux niveaux est fabriquée en aluminium gris et convient pour environ huit paires de chaussures. L'étagère est également équipée de pieds empilable. Conseil : vous pouvez superposer deux étagères à chaussures identiques pour créer encore plus d'espace pour vos chaussures.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Haku
Haku Möbel est une marque allemande de renom, connue pour ses accessoires de maison de haute qualité, avec un équilibre parfait entre fonctionnalité et style. La marque associe un design moderne à des solutions pratiques, ce qui en fait un choix populaire pour ceux qui veulent donner un petit plus à leur intérieur. Dans notre gamme, vous trouverez une collection soigneusement sélectionnée de Haku Möbel, y compris des porte-manteaux élégants, des porte-parapluies pratiques et des tables d'appoint polyvalentes. Découvrez la polyvalence de Haku Möbel dans notre gamme et apportez une combinaison sophistiquée de design et de fonctionnalité dans votre intérieur.
Tout voir de Haku ->
Questions sur les produits
Close in
's