Ensemble de tables d'appoint | 36 x 39 x 42 cm | Blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Ensemble de tables d'appoint 3 pièces en métal chromé et MDF avec une finition blanche brillante.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 3 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Haku |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HA33383 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Blanc brillant |
| Largeur produit - cm | 39,00 cm |
| Longueur produit - cm | 36,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Cet ensemble de 3 tables d'appoint allie élégance et fonctionnalité dans un design épuré. Avec leurs plateaux en MDF blanc brillant et leur robuste structure en métal chromé, elles ajoutent une touche de modernité à tout intérieur. Grâce à leur conception gigogne, les tables peuvent être facilement emboîtées, ce qui les rend peu encombrantes et souples d'utilisation. Utilisez-les individuellement comme tables d'appoint pour le café, la décoration ou les livres, ou glissez-les ensemble pour un look épuré et minimaliste. Parfaites pour les salons modernes, les intérieurs minimalistes ou pour compléter avec style votre bureau ou votre chambre à coucher.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Haku