Desserte Radje - noir/brun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chariot de cuisine Radja sur roulettes, réalisé en MDF et métal thermolaqué noir, équipé de deux étagères.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Chariot de cuisine |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Poldimar |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PO-BNF-09 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Cette desserte est le meuble de rangement idéal pour la cuisine ou la salle à manger. De plus, il est sur roulettes, ce qui le rend très facile à déplacer. Le meuble de rangement est composé de deux étagères épaisses de 4 cm, sur lesquelles vous pouvez facilement poser vos ustensiles de cuisine. Le cadre est en métal noir enduit de poudre, les étagères sont en MDF et recouvertes d'une feuille de papier décor bois clair. Cette combinaison convient aussi bien à une salle à manger moderne qu'à une salle à manger plutôt industrielle.
Dimensions :
Dimensions extérieures : L 80 x l 40 x H 77 cm
Épaisseur des étagères : 4 cm
Distance sol - étagère inférieure : 15 cm
Distance étagère inférieure - étagère supérieure : 48,5 cm
Diamètre des roulettes : 5 cm
Métal : 15 x 25 x 1 mm / 25 x 25 x 1 mm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Poldimar