Dark Brown Table de salle à manger Boavista | 100x210x75 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Dark Brown Table de salle à manger Boavista | 100x210x75 cm
589,00 €
971,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Améliorez votre espace repas avec la table à manger Boavista en brun foncé. Fabriquée en MDF durable avec une finition décorative en papier. Élégante et fonctionnelle, elle mesure 100 x 210 x 75 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 70.7 |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN2601010 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 210,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger Boavista en marron foncé est un complément élégant et moderne à toute salle à manger. Avec des dimensions de 100x210x75 cm, elle offre suffisamment d'espace pour les repas en famille ou pour recevoir des invités. Fabriquée en MDF et papier décoratif, cette table est non seulement élégante mais aussi durable. Améliorez votre expérience culinaire avec la table à manger Boavista.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's