Curve Nuovo Table basse en travertin - Bois de manguier massif
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Curve Nuovo Table basse en travertin - Bois de manguier massif
539,00 €
763,00 €
Paiement sécurisé
Table basse en bois de manguier massif avec plateau en céramique aspect travertin pour un look moderne et raffiné. Incontournable pour la chaleur et le caractère. Dimensions : P : 75 cm, H : 40 cm / P : 49 cm, H : 35 cm : P : 75 cm, H : 40 cm / P : 49 cm, H : 35 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Non |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2914-16ZA |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Beige |
| Largeur produit - cm | 75,00 cm |
| Longueur produit - cm | 75,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Travertin |
| Bois | Bois de manguier |
| Nombre de colis | 1 |
L'ensemble de tables basses "curve Nuovo travertine" est le complément idéal de tout salon. Fabriqué en bois de manguier massif, cet ensemble dégage chaleur et caractère. Le luxueux plateau en céramique à l'aspect travertin ajoute une touche d'élégance et de sophistication à tout espace. Avec des dimensions de D : 75 cm, H : 40 cm / D : 49 cm, H : 35 cm, cet ensemble est la taille idéale pour n'importe quelle pièce. Ne manquez pas cet ensemble de table basse indispensable qui allie un design moderne à une beauté intemporelle.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's