Console Darlington - 140x40x77cm - décor chêne/gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Console Darlington - 140x40x77cm - décor chêne/gris
189,00 €
199,00 €
Paiement sécurisé
Table console Darlington 140x40x77cm en MDF avec finition en mélamine décor chêne et piètement en acier noir. Avec deux compartiments ouverts.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18.4 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Console |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000111230 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La console Darlington est la combinaison parfaite entre style et fonctionnalité. Avec ses dimensions compactes de 140 x 40 x 77 cm, cette table s'intègre facilement dans un hall d'entrée, un salon ou un bureau. Son design minimaliste en décor chêne lui confère un look moderne et intemporel qui s'harmonise avec presque tous les intérieurs. Le plateau et les étagères sont en MDF avec une finition mélaminée durable en décor chêne. Cette finition offre non seulement un aspect bois élégant, mais elle est également facile d'entretien et résistante à l'usure. Le piètement en acier gris donne à la table une touche robuste et assure une base stable et solide. Grâce à ses deux compartiments ouverts, Darlington offre un espace de rangement pratique pour les livres, les accessoires ou tout autre objet que vous souhaitez garder à portée de main. Idéal pour présenter des objets décoratifs avec style ou pour garder votre entrée bien rangée.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's