Console Beliz - 100% MELAMINE - Noyer Antique - 170 x 80 x 35 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Console Beliz - 100% MELAMINE - Noyer Antique - 170 x 80 x 35 cm
731,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Une solution de rangement sophistiquée qui illumine votre pièce. Cette console de 170x80x35 cm est fabriquée en bois mélaminé de 18 mm d'épaisseur, avec des lumières LED et de nombreuses étagères à fixation murale.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 57 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG382NRC1608 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 170,00 cm |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's