Commode Spacio 110cm 2 portes/2 tiroirs - chêne gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Spacio à 2 portes et 2 tiroirs, fabriquée en panneaux de particules, décor chêne gris.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 44 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire d’archives |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO6030-5 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Longueur produit - cm | 72,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 110,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Vous avez besoin d'un meuble de rangement pour organiser le séjour, la chambre ou le couloir ? Cette commode pratique de la collection Spacio répondra à vos besoins. Réalisée en panneaux de particules avec décor en chêne gris, elle est équipée de 2 portes et de 2 tiroirs.
Vous pouvez utiliser cette commode individuellement ou en combinaison avec les autres rangements Spacio afin de créer la solution de rangement qui répond entièrement à vos besoins.
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de Rousseau