Commode Maura-blanc mat
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Maura est fabriquée en panneaux de particules mélaminés en blanc mat. L'armoire consiste de 3 portes tournantes, d'une étagère et de 2 tiroirs.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 38.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB385242 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 41,90 cm |
| Longueur produit - cm | 119,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,40 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Commode Maura trouvera facilement sa place dans la plupart des salles de séjour grâce à sa couleur blanc mat neutre et sa conception intemporelle. Derrière les 3 portes tournantes et dans les 2 tiroirs il y a de l'espace pour de la vaisselle, des verres et de la décoration de table. Vis et chevilles pour montage mural non-inclus.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA