Commode Jakob 120cm 2 portes & 4 tiroirs - chêne sonoma/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 38.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN2354 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Dans cette série Jakob, on a choisi une combinaison facilement accessible de décor de chêne sonoma et de blanc épuré. La commode en question est construite et disposée de manière symétrique. L'armoire est équipée de 4 tiroirs et de 2 portes. Derrière elles, il y a suffisamment d'étagères pour ranger votre vaisselle, vos livres, vos accessoires ou d'autres objets. Les tiroirs ont des glissières en métal, les pieds et les poignées sont réalisés en plastique. Les meubles sont fabriqués en aggloméré solide.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Finori