Commode Carlos 3 tiroirs
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Carlos de la marque française Parisot - Faite en panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Commode enfant |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA2498CO3T |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 78,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La commode Carlos de la marque française Parisot appartient à la chambre enfant du même nom que vous pouvez acheter complètement sur notre site web à un tarif avantageux. Cette commode, faite en panneaux de particules, est pourvue de 3 tiroirs . Elle est aussi pratique que jolie , cette commode!
La collection Carlos se caractérise par son designélégant . Les meubles brun clair ont des touches de blanc.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot