Commode Brest - 60x35x84cm - 2 portes - anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Brest 60 x 35 x 84 cm en aggloméré avec finition en mélamine anthracite. Avec deux portes et une étagère.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-43085789 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 84,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection de meubles Brest incarne l'élégance moderne avec une apparence chaleureuse et apaisante. Des lignes épurées, un design raffiné et une finition harmonieuse font de cette collection une base parfaite pour un intérieur contemporain. La finition en mélamine anthracite apporte sans effort style et élégance à votre intérieur. Grâce à son design minimaliste, Brest est à la fois élégante et sobre, tandis que les façades sans poignées lui confèrent un aspect luxueux. Derrière les deux portes de cette commode se trouve une étagère qui vous permet de ranger toutes sortes d'objets. Du salon à la salle à manger ou au hall d'entrée, les armoires Brest trouvent leur place partout où vous avez besoin d'espace de rangement supplémentaire. Découvrez la collection complète Brest sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob