Commode Debby 3 portes 2 tiroirs - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Debby avec 3 portes et 2 tiroirs. Fabriqué en aggloméré avec un décor en chêne sonoma.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 37 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne Sonoma |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-36-102-66 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'espace de rangement ne manquera pas avec la gamme Debby ! Elle se compose de plusieurs commodes de différentes tailles et de différents modèles. Toutes les armoires sont en aggloméré, et vous pouvez choisir entre un décor en béton ou un décor en chêne sonoma. Ce commode a trois portes tournantes et deux tiroirs. Derrière les grandes portes, il y a une étagère.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob