Colonne Sefa 30cm 2 portes - chêne wotan
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Colonne Sefa en décor chêne wotan, avec 2 portes et 2 étagères. Réalisé en panneau de particules mélaminé et muni d'une façade en MDF mat, fourni avec 4 pieds de meuble.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Colonne de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD058.1.3194 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 130,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez une touche de fraîcheur à votre nouvel intérieur de salle de bains avec la collection Sefa de Held. Le meuble est composé de panneaux de particules en décor chêne wotan et d'une façade en MDF mat. L'armoire de salle de bains comporte deux portes tournantes et deux étagères à l'intérieur. L'armoire est fournie avec des pieds de meuble en standard, vous pouvez donc choisir de l'installer au mur ou au sol. Découvrez le reste de cette série sur le site web, où vous pouvez également trouver la collection Sefa en combinaison chêne/blanc !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held