Colonne ouverte Gene 25cm - chêne wotan
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Colonne Gene avec 4 étagères en aggloméré décor chêne wotan. Les pieds de meubles sont fournis.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère de salle de bain |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD811.1.0081 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 25,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 130,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les meubles de la série Gene vous permettent de transformer votre salle de bains de manière élégante. L'armoire est fabriquée en panneaux de particules à décor chêne wotan, recouverts de mélamine. Les quatre étagères divisent le meuble colonne ouvert en cinq compartiments pratiques. Vous pouvez ainsi ranger les articles de toilette, les serviettes et les accessoires de manière ordonnée. Cette colonne peut également être installé sur les pieds de meubles fournis. Découvrez les vastes possibilités et combinaisons de la collection Gene sur notre site web !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held