Colonne Kornel/Luna 40cm 2 portes - chêne/gris mat
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Colonne de salle de bains Kornel/Luna avec décor en chêne, équipée de 2 portes et de 3 étagères. Peut être fixée ou mur ou installée au sol.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Colonne de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD060.1.3182 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Gris |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 130,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les meubles de les collections Kornel et Luna vous permettent de combiner à l’infini pour créer votre salle de bains idéale. Cette colonne de salle de bains a 40 cm de large et est réalisée en panneaux de particules mélaminés avec décor en chêne. Elle est équipée de 2 portes avec une finition en gris mat et de 3 étagères sur lesquelles vous pourrez ranger vos produits de soins, quelques accessoires ou des médicaments. Grâce à son design sans prises de main, la colonne Kornel instaure une ambiance moderne et apaisante dans la salle de bains.
Ce meuble est livré avec 4 pieds. Vous pouvez donc choisir de le fixer au mur ou de le poser sur le sol.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held