Colonne de salle de bains Calypso - 39x33x201cm - 2 portes & 1 tiroir - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble colonne de salle de bains Calypso 39x33x201cm en aggloméré avec finition décor chêne et vert. Avec deux portes, deux compartiments ouverts et un tiroir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Colonne de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB274839 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Vert |
| Largeur produit - cm | 33,10 cm |
| Longueur produit - cm | 38,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 201,50 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection de salle de bains Calypso allie tranquillité et raffinement dans un design contemporain. Les tons verts doux associés à des accents boisés chaleureux créent une ambiance naturelle et relaxante qui s'intègre parfaitement dans les salles de bains modernes ou d'inspiration scandinave. Cette armoire colonne est équipée de deux portes derrière lesquelles vous pouvez ranger proprement vos serviettes ou vos produits de soin, par exemple. Le tiroir de rangement est extrêmement pratique pour organiser les petits objets. Grâce aux deux compartiments ouverts, vous gardez vos articles de salle de bains préférés à portée de main. Découvrez la collection Calypso complète sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA