Coffre à jouets Daisy avec couvercle
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Coffre à jouets Daisy avec couvercle
82,95 €
153,00 €
Paiement sécurisé
Coffre à jouets en bois avec couvercle. Réalisé en pin certifié FSC.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Coffre à jouets enfant |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Galico |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GAH360 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Ce joli coffre à jouets contribue à une chambre d'enfant bient rangée. Rassemblez tous les jouets dans ce coffre, fermez le couvercle et rangez tous les jouets de votre enfant à l'abri des regards.
Le coffre à jouets Daisy est réalisé en pin certifié FSC.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Galico
Avec un produit de la marque Galico, vous êtes assuré de la qualité à un prix avantageux. Depuis quelques décennies, Galico vous présente une large sélection d’articles qui vous facilitent la vie dans et autour de la maison. Jetez un coup d’œil sur notre gamme Galico et trouvez votre bonheur.
Tout voir de Galico ->
Questions sur les produits
Close in
's