Circuit en bois Mickey Mouse
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Circuit en bois Mickey Mouse
14,60 €
73,00 €
Paiement sécurisé
Labyrinthe en bois avec personnages de Mickey Mouse. Pour les enfants à partir de 2 ans.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.6083 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITY033 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert |
| Largeur produit - cm | 28,00 cm |
| Longueur produit - cm | 28,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 4,20 cm |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
Le labyrinthe en bois est un défi pour les enfants, qui doivent aider les personnages de Disney à atteindre leur destination en planifiant la route de manière logique. Ce jeu stimule la pensée logique et spatiale et la motricité fine.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's