Chiffonnier Dudek 83cm avec 4 tiroirs - façades en verre - graphite/gris argent
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble à tiroirs Dudek 83x42x102cm en gris graphite avec façades et dessus gris argenté. Meubles en aggloméré et verre renforcé, finis avec une couche de mélamine.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 51.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Commode |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Germania |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GM3695-587 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 83,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 102,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules, Verre Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Cette remarquable gamme Dudek de Germania combine le meilleur du style scandinave et moderne avec la meilleure qualité allemande. Les meubles sont fabriqués à partir de panneaux de particules gris graphite et sont dotés d'une façade et d'un plateau en verre dans un élégant ton argenté. Le verre de sécurité renforcé garantit que le meuble ne craint pas les coups ! Les poignées en métal sont subtilement dissimulées mais faciles à manipuler. Les quatre tiroirs du meuble se fermant automatiquement, ils sont également très faciles à utiliser.
Les chants en ABS de haute qualité et la couche de mélamine complètent le meuble. Découvrez le reste de cette gamme, également disponible dans d'autres versions, sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Germania