Chauffe-terrasse Mindy 45x210cm modèle debout - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chauffe-terrasse Mindy avec une diamètre de 45cm et une hauteur de 210cm. Modèle debout. 3 réglages: 900/1200/2100 Watt. Avec sécurité anti-chutes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16.6 |
| Marque | Sunred |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OTRSS19 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 45,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 210,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Matière synthétique, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous êtes un grand fan du style de vie industriel et vous souhaitez étendre ce look à votre terrasse ? Alors la collection de chauffages de patio Mindy est faite pour vous. Ce chauffage de patio halogène possède 3 réglages de chaleur : 900, 1200 et 2100 Watt. L'élément chauffant est inclinable, ce qui vous permet de toujours trouver le bon angle pour diffuser la chaleur. Grâce à sa base lestée, le chauffage de terrasse reste fermement en place. Si le chauffe-terrasse tombe, il s'éteint automatiquement.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Sunred