Chauffage de terrasse électrique Hermes - noir
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chauffage de terrasse électrique Hermes - noir
329,00 €
392,00 €
Paiement sécurisé
Chauffage de terrasse électrique de couleur noire, 1500 W, fixation au mur.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.2 |
| Options | Suspendu |
| Marque | Galico |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GATVE205S |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 5,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 20,00 cm |
| Matériau | Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Le chauffage de terrasse électrique se fixe au mur et s'allume à l'aide d'un interrupteur ou de la télécommande livrée (pile bouton CR2025 non incluse). Il a une puissance de 1500 watt. Ce système de chauffage vous permet de chauffer une surface de +/- 6 m².
Spécifications :
- Boîtier en aluminium
- Alimentation électrique : 230V AC / 50 Hz
- Longueur du fil : 1,6 m
- Temps de fonctionnement : 5000 heures
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Galico
Avec un produit de la marque Galico, vous êtes assuré de la qualité à un prix avantageux. Depuis quelques décennies, Galico vous présente une large sélection d’articles qui vous facilitent la vie dans et autour de la maison. Jetez un coup d’œil sur notre gamme Galico et trouvez votre bonheur.
Tout voir de Galico ->
Questions sur les produits
Close in
's