Chariot à blocs
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chariot à blocs
14,60 €
73,00 €
Paiement sécurisé
Chariot à blocs riches en couleurs en formes et tailles différentes. Avec corde pour le tirer. Convient aux enfants à partir de 12 mois.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.4708 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITKB369A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Multicouleur |
| Largeur produit - cm | 19,00 cm |
| Longueur produit - cm | 21,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 5,20 cm |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
Les enfants s'amuseront pendant des heures avec cette voiture amusante remplie de blocs. Les blocs peuvent être empilés et triés sur le wagon. Ils ont des couleurs différentes. Avec le chariot, les blocs peuvent être emportés partout.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's