Caisson à tiroirs Primi - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Caisson à tiroirs Primi - gris
79,95 €
143,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Caisson à tiroirs Primi sur roues avec 4 tiroirs. Fabriqué en aggloméré gris et blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Oui |
| Type d’armoire | Caisson à tiroirs |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL13300105 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 65,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le bloc-tiroirs Primi offre à votre bureau plus d'espace de rangement grâce à ses quatre tiroirs. Équipé de roulettes, ce bloc-tiroirs est facile à déplacer et à ranger sous un bureau. Le bloc-tiroirs Primi est doté de poignées argentées, ce qui constitue un joli détail.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Interlink
La marque Inter Link a été fondée en juillet 1960 par Wolfgang Link et sa femme Helga à Straubenhardt. En 1994, l’entreprise a transféré son siège social à Seltz en France (les Alsaces), d’où elle mène toutes ses activités à ce jour. Inter Link se spécialise en production de meubles prêts-à-assembler qui ne sont non seulement pratiques et durables, mais aussi très abordables. Vous trouvez dans notre shop plus de 500 produits Inter Link au style campagnard, moderne ou industriel. Vous trouverez ici donc assurément votre bonheur !
Tout voir de Interlink ->
Questions sur les produits
Close in
's