Bureau Bahamas - 120x60x75 cm - décor chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bureau Bahamas - 120x60x75 cm - décor chêne/noir
129,50 €
185,00 €
Paiement sécurisé
Bureau Bahamas 120x60x75cm en MDF finition chêne. Base en acier noir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 17 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Tables de bureau |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000104776 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Le bureau rectangulaire Bahamas est un complément élégant et moderne à tout espace de travail. Fabriqué avec un plateau en mélamine finition chêne rustique mat, ce bureau respire la sophistication et l'élégance. La structure et la base sont fabriquées en acier revêtu de poudre noire mate, ce qui leur confère une grande durabilité et un aspect contemporain. Avec des dimensions de 120x60x75 cm, ce bureau offre beaucoup d'espace pour vos outils de travail. Améliorez votre productivité et votre style avec le bureau Bahamas.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's