Bureau Gemma 120cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bureau Gemma 120cm - blanc
149,00 €
209,00 €
Paiement sécurisé
Bureau Gemma à 3 tiroirs, fabriqué en aggloméré, de couleur blanche.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25.8 |
| Options | Avec tiroirs |
| Hauteur plan de travail | 75 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Bureau |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA5349BURE |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez une touche d’authenticité à la chambre avec ce bureau blanc élégant. Il est doté de 3 tiroirs où vous pouvez ranger vos livres et stylos, par exemple.
Fabriqués en aggloméré, tous les meubles de la série Gemma apporteront une touche moderne à votre intérieur.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's