Buffet Kensington 180x40x80cm - avec 4 portes - placage chêne blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Buffet Kensington 180x40x80cm - avec 4 portes - placage chêne blanc
779,00 €
1 259,00 €
Paiement sécurisé
Buffet Kensington 180 x 40 x 80 cm en aggloméré avec finition en placage chêne blanc. Avec quatre portes et quatre étagères.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 56 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 4 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024150 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Placage, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Nombre de colis | 2 |
Le buffet Kensington offre une combinaison parfaite entre style et fonctionnalité. Fabriqué en aggloméré avec une finition en placage de chêne pigmenté blanc, ce buffet ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce. Avec ses quatre portes et ses quatre étagères, vous disposez de suffisamment d'espace de rangement pour toutes vos affaires. Ses dimensions de 180 x 40 x 80 cm sont parfaites pour les petites pièces. Améliorez votre espace dès aujourd'hui avec le buffet Kensington !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's