Buffet Dalby noir avec portes et tiroirs en verre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Buffet Dalby noir avec portes et tiroirs en verre
535,00 €
817,00 €
Paiement sécurisé
Dalby Sideboard - Black | Sideboard élégant avec portes en verre et 3 tiroirs | Construction en acier et verre
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 41.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3001056 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Le buffet Dalby en noir est le complément idéal de tout salon ou salle à manger. Ce buffet élégant et moderne est doté de portes en verre et de trois tiroirs spacieux pour un grand espace de rangement. Fabriqué en acier et en verre de haute qualité, ce buffet est non seulement élégant, mais aussi durable. Sa finition noire ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce, tandis que les portes en verre vous permettent de mettre en valeur vos objets préférés. Améliorez l'aspect de votre espace avec le buffet Dalby - Noir dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's