Bibliothèque Stacy 55 cm 5 étagères-chêne sonoma
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bibliothèque Stacy est fabriquée en panneaux de particules et MDF avec décor chêne sonoma et a des bords en ABS. L'armoire consiste de 5 étagères.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 29.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO6635-2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Longueur produit - cm | 55,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 195,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette bibliothèque va avec sa conception neutre bien dans presque chaque intérieur. Le décor clair chêne sonoma fournit beaucoup de lumière dans la pièce. Bibliothèque Stacy avec ses 5 étagères peut être utilisée comme extension pratique pour votre espace bibliothèque actuel.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau