Bibliothèque Pombal 24 niches - béton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 66.8983 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère à cubes |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TH9500.516276 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris, Look béton |
| Largeur produit - cm | 34,00 cm |
| Longueur produit - cm | 151,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 224,00 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux alvéolaires Les panneaux alvéolaires sont des panneaux composés de plusieurs couches, la couche intérieure étant constituée d'une structure construite comme une ruche. |
| Nombre de colis | 4 |
Le meuble Pombal est une valeur sûre dans l’offre de TemaHome. Les 24 niches carrées révèlent que les créateurs se sont inspirés sur un pigeonnier. Le design géométrique et ouvert donne à ce meuble un aspect aéré.
Cette étagère est réalisée en panneaux alvéolaires avec décor en béton. Elle compte 24 niches (dimensions : 33,8 x 34 cm).
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Temahome