Bibliothèque Gabi - 3 niches étroite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bibliothèque Gabi - étroite comptant 3 niches, réalisée en panneaux de particules finition blanc brillant.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 26.37 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | FMD |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FMD3012-005 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 39,90 cm |
| Longueur produit - cm | 47,10 cm |
| Hauteur produit - cm | 112,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La bibliothèque Gabi comprend 3 niches dans lesquelles vous pouvez ranger des livres, des classeurs et d'autres articles de bureau. Et n'hésitez pas à y mettre quelques objets déco afin d'égayer votre coin travail. La bibliothèque est réalisée en panneaux de particules à finition blanc brillant. Découvrez tous les meubles de la collection Gabi sur notre site web !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de FMD