Bibliothèque Calgary - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bibliothèque Calgary - chêne
315,00 €
423,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Bibliothèque ouverte Calgary avec décor en chêne et 10 compartiments.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 46.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Symbiosis |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SY7020X3400X00 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 98,20 cm |
| Hauteur produit - cm | 180,60 cm |
| Style | Classique, Design |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Vous avez besoin d'une bibliothèque ? Cette bibliothèque Calgary comprend 8 compartiments ouverts et 2 compartiments fermés de tailles différentes. Vous pouvez y ranger tous vos romans, encyclopédies etc., accompagnés de quelques décorations. La bibliothèque est réalisée en panneaux de particules mélaminés avec un décor en chêne.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's