Bibliothèque Braidwood - 169x30x88cm - chêne blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bibliothèque Braidwood - 169x30x88cm - chêne blanc
509,00 €
864,00 €
Paiement sécurisé
Bibliothèque Braidwood 169x30x88cm en chêne blanc huilé et étagères en MDF plaqué chêne.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30.7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000107231 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 169,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 88,40 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois, Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
La bibliothèque Braidwood est un ajout magnifique à toute maison ou bureau. Avec son cadre en chêne huilé pigmenté blanc, cette bibliothèque affiche un look moderne et épuré. Fabriquée en placage de chêne huilé pigmenté blanc, les six étagères offrent une solution de rangement durable et élégante pour tous vos livres et objets décoratifs. Mesurant 169x30x88,4 cm, cette bibliothèque est la taille idéale pour n'importe quelle pièce. Ajoutez une touche d'élégance et de sophistication à votre intérieur avec la bibliothèque Braidwood !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's