Bibliothèque Bloom-183cm-4 étagères-panneaux de particules/look chêne japonais
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bibliothèque Bloom-183cm-4 étagères-panneaux de particules/look chêne japonais
319,00 €
375,00 €
Paiement sécurisé
Bibliothèque Bloom 91x33x183cm avec 4 étagères en panneaux de particules aspect chêne japonais.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 37 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA9914BIBL |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 32,80 cm |
| Longueur produit - cm | 90,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 182,80 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
La bibliothèque Bloom, avec ses lignes sobres et son aspect chêne japonais, vous fera vous sentir zen. La bibliothèque dispose de 4 étagères pour exposer vos livres, et vous pouvez également égayer votre espace de bureau en y exposant des cadres et autres objets décoratifs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's