Bahut Lance 100cm 2 portes - brun rustique/noir
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bahut Lance 100cm 2 portes - brun rustique/noir
86,80 €
217,00 €
Paiement sécurisé
Bahut Lance avec grand compartiment ouvert, 2 portes et 2 petits compartiments. Réalisé en panneaux de particules et en métal.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LSC79BX |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce bahut brun rustique aux accents industriels crée une atmosphère accueillante et chaleureuse dans votre salle à manger. Montrez votre plus belle vaisselle et votre collection de livres de cuisine dans le grand compartiment ouvert ou dans les niches du bas et rangez aussi d'autres objets derrière les 2 portes persiennes. Les petites tablettes de l'armoire sont toutes réglables. Le bahut est également doté de pieds réglables.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's