Bahut Alex 120cm 3 portes 2 tiroirs - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bahut Alex avec 3 portes, 2 tiroirs et 2 tablettes. Réalisé en panneaux de particules avec décor en chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 39 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA5885E3PT |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 39,60 cm |
| Longueur produit - cm | 119,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le bahut Alex vous propose un rangement spacieux à petit prix. Ce bahut est réalisé en panneaux de particules avec décor en chêne. Grâce à son look neutre, il convient à tous les intérieurs.
Le bahut Alex se compose de rangements avec porte et tablette (gauche et droite), de 2 tiroirs et d’un autre rangement avec porte au milieu.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot