Armoire suspendue Brisa - 70x27x80cm - 2 portes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire suspendue 70x27x80cm en aggloméré avec finition en mélamine blanche. Avec deux portes et deux étagères.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire murale de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0101002460 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 27,10 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez à votre salle de bains ou à votre buanderie un aspect ordonné et moderne avec les armoires Brisa. L'armoire est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La couleur blanche s'adapte à tous les styles d'intérieur. Derrière les deux portes se trouvent deux étagères qui vous permettent de ranger, par exemple, de la lessive, des produits d'entretien ou d'autres articles. Combinez-la avec l'armoire pour lave-linge Brisa et créez une buanderie fonctionnelle et organisée.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob