Armoire pour lave-linge Brisa - 70x67x90cm - 2 portes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire pour lave-linge 70x67x90cm en aggloméré mélaminé blanc. Avec deux portes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire pour machine à laver |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0101002477 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 67,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 90,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez à votre salle de bains ou à votre buanderie un aspect ordonné et moderne avec les armoires Brisa. L'armoire est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La couleur blanche s'adapte à tous les styles d'intérieur. Les dimensions de 70x76x90cm de cette armoire sont parfaites pour ranger votre machine à laver ou votre sèche-linge, en les gardant bien à l'abri des regards. L'armoire est ouverte à l'arrière pour une ventilation optimale. Combinez-la avec l'armoire suspendue Brisa et créez une buanderie fonctionnelle et organisée.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob