Armoire murale Vikas 40cm 1 porte - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire murale Vikas 40x20x64cm en aggloméré et MDF. Avec 1 porte et 2 étagères. Finition en mélamine avec un aspect chêne.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire murale de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD566.3246 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 64,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Vikas combine un design minimaliste avec un look naturel. Cette armoire de salle de bains est fabriquée en panneaux de particules et MDF et finie en mélamine dans un décor de chêne. Le design épuré et l'aspect bois créent un look pur. Derrière la porte se trouvent deux étagères qui vous permettent de ranger toutes sortes de choses de manière ordonnée. Cette collection est également disponible en finition anthracite. Voir la gamme complète sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held