Armoire multifonction JE135 - 100% MELAMINE - Blanc - 60 x 198,6 x 40 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 46.37 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG893RAN4952 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 198,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Êtes-vous fatigué de l'encombrement et de la désorganisation dans votre maison? Ne cherchez pas plus loin que notre armoire à plusieurs uaces! Ce superbe meuble est non seulement pratique, mais c'est aussi un bel ajout à n'importe quelle pièce de votre maison.
Organisez votre espace avec le style
Avec son design élégant et son grand espace de stockage, cette armoire est parfaite pour stocker tous vos effets personnels d'une manière organisée et efficace. Dites au revoir aux comptoirs encombrés et aux placards désordonnés - cette armoire a de la place pour tout ce dont vous avez besoin pour garder votre maison propre et bien rangée.
Matériaux de qualité pour la durabilité durable
Fabriqué à partir de panneaux de puce de qualité E1 à enrobé de mélamine 100%, cette armoire est construite pour durer. L'épaisseur de 18 mm garantit qu'elle est robuste et fiable, tandis que la couleur blanche ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce.
Facile à installer et polyvalent
Cette armoire peut être facilement fixée au mur pour plus de stabilité, ce qui en fait une solution de stockage sûre et sécurisée pour votre maison. Les nombreuses étagères offrent beaucoup d'espace pour tous vos effets personnels, tandis que les compartiments de stockage supplémentaires offrent encore plus de place à l'organisation.
N'attendez plus pour transformer votre maison en une oasis sans encombrement. Commandez votre armoire à plusieurs uaces dès aujourd'hui et faites l'expérience de la différence qu'il peut faire dans votre espace!
Détails techniques:
- Matériel: 100% en revanche en ligne de la mélamine E1 de qualité
- Épaisseur: 18 mm
- Largeur: 60 cm
- Hauteur: 198,6 cm
- Profondeur: 40 cm
- Couleur blanche
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob