Armoire Flip 80cm 2 portes - gris/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire Flip en panneaux en particules. L'armoire comporte quatre étagères, une porte à charnière et une porte abattante. Finition en blanc et gris.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 76.1 |
| Hauteur plan de travail | 137.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Oui |
| Type de bureau | Secretaire |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA803269 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Gris |
| Largeur produit - cm | 44,70 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 137,10 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
L'armoire Flip est une solution tendance pour ceux qui veulent créer plus d'espace dans le salon ou la cuisine. L'armoire offre un grand espace de rangement avec des compartiments plus grands pour un micro-ondes, par exemple. Lorsque la porte abattante et la porte inférieure sont ouvertes, l'armoire peut également être utilisée comme une table à manger ou un bureau compact.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot