Armoire de toilette Luna avec éclairage 120cm, 3 portes - décor en chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de toilette Luna en décor chêne, largeur 120 cm, avec 3 portes, 6 étagères en verre et éclairage LED.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 36 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Options | Avec éclairage |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire de toilette |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD214.1.3181 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 64,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Les meubles élégants de la collection Luna font de votre salle de bains un véritable bijou. Cette armoire de toilette est fabriquée en aggloméré mélaminé avec un décor en chêne. L'armoire est équipée de 3 portes en miroir, de 6 étagères en verre, d'un éclairage LED (7 Watt), d'un interrupteur et d'une prise de courant.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held