Armoire de toilette Kayla - 60x17x77cm - 2 portes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de toilette Kayla 60x17x77cm en aggloméré finition blanche. Avec deux portes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire de toilette |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101003609 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 17,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,60 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous souhaitez donner à votre salle de bains une touche de modernité et de fonctionnalité ? L'armoire de toilette Kayla allie un design élégant à un espace de rangement pratique, ce qui vous permet de ranger soigneusement vos accessoires de salle de bain sans encombrer l'espace. L'armoire de toilette est fabriquée en panneaux de particules avec une finition blanche. Derrière les deux portes à miroir, il y a beaucoup d'espace de rangement pour tous vos accessoires de salle de bain, tels que les articles de toilette, les brosses à dents et les produits cosmétiques. Découvrez tous nos meubles de salle de bains sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob