Armoire de toilette Ditto - 60x16x65cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de toilette Ditto 60x16x65cm en aggloméré mélaminé blanc. Avec deux portes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire de toilette |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101000611 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 16,40 cm |
| Longueur produit - cm | 59,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 64,80 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'armoire de toilette Ditto permet d'organiser votre salle de bains et de la rendre élégante. L'armoire est fabriquée en panneaux de particules et finie en mélamine blanche. Grâce à sa taille compacte, cette armoire est idéale pour les petites salles de bains sans compromettre l'espace de rangement. Les deux étagères situées derrière les deux portes vous permettent de ranger vos articles de salle de bains essentiels et vos produits de toilette préférés. L'armoire de toilette moderne Ditto combine un espace de rangement pratique avec un miroir élégant, ajoutant à la fois style et fonctionnalité à votre salle de bains.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob