Armoire de rangement Tulsa haute
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de rangement Tulsa, comprend 2 tiroirs, 2 portes, 2 niches et une range-bouteilles.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 82.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire à vin / boissons |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL85300740 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 138,50 cm |
| Style | Retro |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Instaurez une ambiance vintage dans votre intérieur à l’aide de l’armoire de rangement Tulsa. Ce modèle se compose de 2 tiroirs ornés d’un dessin différent. Vous trouvez à gauche et à droite une porte cachant 2 tablettes. Vous disposez au milieu de 2 niches et d’une range-bouteilles à 9 emplacements.
Cette armoire est fabriquée en bois de manguier massif et MDF. Un modèle bas de cette série est également disponible.
Joli détail : l’armoire de rangement Tulsa fait partie de la collection Unique de la marque Interlink. Elle est, comme le nom l’indique, tout à fait unique. Soyez donc assuré que vous ne trouverez nulle part ailleurs une copie exacte de votre nouveau meuble grâce à sa fabrication artisanale.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Interlink