Armoire de rangement Salvador 4 portes & 2 tiroirs - chêne sonoma
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
L'armoire de rangement Salvador en décor chêne sonoma a 4 portes et 2 tiroirs avec des poignées grises.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 107 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire / penderie |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA6511A4PT |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 51,30 cm |
| Longueur produit - cm | 159,90 cm |
| Hauteur produit - cm | 185,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
La collection Salvador offre bon nombre de possibilités de rangement pour tout intérieur. Les armoires sont réalisées en aggloméré avec un décor en chêne sonoma et ont des poignées de couleur aluminium. Les portes des armoires disposent d'un système soft-close. Cette armoire de rangement Salvador compte quatre portes et deux tiroirs. A l'intérieur, l'armoire est équipée de deux tringles et de six tablettes. La collection Salvador est aussi disponible en blanc.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot