Armoire de rangement Nicolus 3 compartiments - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de rangement Nicolus décor chêne, composée de 2 tiroirs et de 3 compartiments avec porte, réalisée en panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL19300350 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 77,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette armoire de rangement à l’esprit moderne est réalisée en panneaux de particules mélaminés. Elle attirera tous les regards grâce au mariage réussi du blanc et du décor chêne. L’armoire Nicolus se compose de 2 tiroirs et de 3 compartiments que vous pouvez fermer à l’aide d’une porte.
Également disponible à effet béton.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Interlink